Организация

ООО Дэго Глобал

2,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дэго Глобал

Международная промышленная группа GEMATECH на протяжении 15 лет занимается R&D проектированием, производством, поставками и снабжением Российских предприятий импортным промышленным оборудованием. На сегодняшний день компания состоит из офисов продаж и технической поддержки в Санкт-Петербурге и Самаре, владеет производственной площадкой в Китае, сборочным производством и складом готовой продукции в Санкт-Петербурге, а так же управляет проектами контрактного производства на Тайване, в Китае, Японии.

Производство и поставки насосного оборудования    

ООО "Дэго Глобал" входит в состав Промышленной Группы GEMATECH и является эксклюзивным поставщиком насосного оборудования торговой марки GemaTech в России, Белоруссии и Казахстане (www.gematech.ru).

Промышленная группа GemaTech производит высококачественные мембранные, винтовые, центробежные, кулачковые, дозировочные насосы и аксессуары для промышленного оборудования. Наши насосы сертифицированы по стандартам ATEX, соответствуют техническим требованиям ЕС, техрегламентам ЕАЭС, российским ГОСТ и поставляются в страны Европы, Азии и Америки.

Высокое качество продукции, доступная азиатская цена, отлаженный сервис и логистика позволяют нам занимать активную позицию на рынке продаж промышленного оборудования в России, Белоруссии и Казахстане. Мы научились производить аналоги Европейского и Американского оборудования с полным замещением технологии и взаимозаменяемыми комплектующими!

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2022
Работа действительно очень интересная, есть возможность узнать , что то новенькое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.