Организация

ООО Вахруши - Литобувь

3,7
Кировская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вахруши - Литобувь

ООО "ВАХРУШИ-ЛИТОБУВЬ" - это уникальная компания по производству добротной рабочей обуви и специальной одежды. Делая труд людей БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ, наше предприятие вносит свой ВКЛАД в повышение уровня жизни в стране.

 

    ГОД основания 1854. ОБОРОТ свыше 1 млрд рублей. ЧИСЛЕННОСТЬ более 630 сотрудников. Налогоплательщик №1 Слободского района. Входит в ТОП-5 среди отечественных производителей рабочей обуви. Более 700 активных клиентов. АССОРТИМЕНТ около 280 моделей одежды и обуви. ПЛОЩАДЬ 26 га (около 64 футбольных полей).

 

    О нас:

 

    МЫ – СИЛЬНАЯ и СТАБИЛЬНАЯ компания, за 165 лет выдержавшая многие испытания временем: революция, национализация, I и II мировые войны, "перестройка", экономические кризисы.

 

   МЫ - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ компания: новые клиенты, ежегодное УВЕЛИЧЕНИЕ финансово-экономических показателей, освоение новых видов деятельности, расширение АССОРТИМЕНТА, обновление оборудования, АВТОМАТИЗАЦИЯ процессов.

 

    МЫ – НАДЕЖНАЯ компания: нам доверяют такие серьезные покупатели как Газпром, Роснефть, EVRAZ, Лукойл, Росатом, FORD, Автоваз, УРАЛХИМ, Татнефть, Башнефть, РУСАЛ, Транснефть, Россети и многие другие.

 

   МЫ – СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ компания: соблюдение ТК РФ, официальная "белая" ЗАРПЛАТА, ДОТАЦИИ на путевки в детские лагеря, низкие цены за вкусное питание в собственной столовой, беспроцентные денежные займы на острые нужды, удобная ДОСТАВКА "от двери до двери" на легковом автомобиле или компенсация ГСМ, бесплатный медицинский и физиокабинет, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ у лучших тренеров и бизнес-консультантов, ПОДДЕРЖКА социальных и спортивных мероприятий, ЗАБОТА о ветеранах.

  

 И наконец, МЫ - ПЕРСПЕКТИВНАЯ компания: несмотря на предыдущий опыт и достижения, считаем, что вот только сейчас всё и начинается, у нас много планов, идей и вдохновения, а также зон для РОСТА и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

 

    Для движения вперед нам нужны ТРУДОЛЮБИВЫЕ, НАСТОЙЧИВЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ единомышленники, умеющие и любящие достигать РЕЗУЛЬТАТОВ.

 

http://www.ooovlo.ru/ru/

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Оплата больничного
Специалист по работе с клиентами
Январь 2024
Для сотрудников из Кирова организована удобная доставка, минут 40 и ты на работе/дома. Машины комфортные, легковые. Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании